市内シナイ循環ジュンカンバス きらめきゴウ 時刻ジコクヒョウ (H18/07) 柏原市カシワラシタウンガイド オリジナル時刻ジコクヒョウ
国分コクブ地区チク 国道コクドウ25号線ゴウセンエリア カメ → 国分コクブエキ方面ホウメン   MAP
  停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ B B B B
50 カメバシ 8:10 8:58 13:05 15:20
49 カシワミドリエン 8:13 9:01 13:08 15:23
48 谷口タニグチ 8:14 9:02 13:10 15:24
47 ジェイテクトマエ 8:15 9:03 13:11 15:25
46 東条トウジョウ 8:18 9:06 13:13 15:27
45 ヒガシ春日台カスガダイ 8:21 9:09 13:16 15:30
44 国分コクブ中学校チュウガッコウマエ 8:23 9:11 13:18 15:32
43 国分コクブ図書館トショカンマエ 8:25 9:13 13:20 15:34
42 田辺タナベ 8:28 9:15 13:22 15:36
41 国分コクブ出張シュッチョウジョマエ 8:31 9:17 13:24 15:38
40 国分駅コクブエキ東口ヒガシグチ 8:40 9:26 13:33 15:45
  ツギ行き先イキサキ(エリア)   旭ヶ丘アサヒガオカ 石川イシカワマチ 老人ロウジン
国分コクブ地区チク 国道コクドウ25号線ゴウセンエリア 国分コクブエキ → カメ  MAP
  停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ B B B B
  ハツエリア - 市役所シヤクショ 石川イシカワマチ 老人ロウジン
40 国分駅コクブエキ東口ヒガシグチ 10:20 11:49 14:13 16:09
42 田辺タナベ 10:25 11:54 14:18 16:14
43 国分コクブ図書館トショカンマエ 10:27 11:56 14:20 16:16
44 国分コクブ中学校チュウガッコウマエ 10:29 11:58 14:22 16:18
45 ヒガシ春日台カスガダイ 10:32 12:01 14:24 16:21
46 東条トウジョウ 10:35 12:04 14:27 16:24
47 ジェイテクトマエ 10:36 12:05 14:28 16:25
48 タニダイ 10:37 12:06 14:29 16:26
49 柏翠園カシワミドリエン 10:39 12:08 14:31 16:28
50 カメバシ 10:43 12:14 14:36 16:33
  ツギ行き先イキサキ(エリア) 市役所シヤクショ 休憩キュウケイ 市役所シヤクショ  
国分コクブ地区チク    市役所シヤクショ・JR高井田タカイダエキ → 国分コクブエキ  玉手タマテ 〜 石川イシカワ 〜 エンアカ 〜 旭ヶ丘アサヒガオカ → 国分コクブエキ・JR高井田タカイダエキ市役所シヤクショ
  停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ @ A @ A B @ B A A B @ A B @ A B A B A
  系統ケイトウ   4-1 4-2 4-3   4-4 4-5   4-6 4-7       4-8 4-9 4-10 4-11    
  ハツエリア     本郷ホンゴウナカ 平野ヒラノ カメ 本郷ホンゴウナカ 本郷ホンゴウナカ ヤマ ヤマ カメ 本郷ホンゴウナカ 文化ブンカ カメ     カメ 旭ヶ丘アサヒガオカ カメ 本郷ホンゴウナカ
15 市役所シヤクショマエ 8:20 - 9:15 9:39 10:53 11:24 11:34 13:19 14:11 14:26   15:10 16:47
16 JR高井田タカイダエキ 8:26 - 9:19 9:43 10:57 11:28 11:38 13:23 14:16 14:30   15:14
40 国分コクブエキ東口ヒガシグチ 8:40 8:25 9:24 9:48 11:02 11:33 11:43 13:28 13:33 14:21 14:34   15:19 15:45 16:52
26 国分コクブエキ西口ニシグチ 8:28 9:27 11:05 休憩キュウケイ 13:31 13:36   15:22 15:54
27 老人ロウジン福祉フクシセンターマエ 9:33 9:55 11:12 11:39   13:45 13:41 15:00 15:27 15:53 16:02
28 玉手タマテヤマ公園コウエンマエ 8:31 9:35 11:14   13:43 15:29 15:55
29 パナソニックサイクルテックマエ 8:33 9:37 11:16   13:44 15:31
30 石川イシカワマチ 8:34 9:38 11:17   13:45 15:32
31 玉手タマテ浄水場ジョウスイジョウマエ 8:38 9:40 11:20   13:48 15:36
32 柏羽藤カシワバネフジ温水オンスイプールマエ 9:44 11:25   13:53 15:39
33 エンアカ住宅ジュウタク 8:41 9:46 11:27   13:55 15:42
34 玉手タマテヤマ公園コウエンミナミ 8:43 9:48 11:28   13:56 15:44
35 旭ヶ丘アサヒガオカ丁目チョウメミナミ 8:44 9:49 11:30   13:57 15:45
36 旭ヶ丘アサヒガオカ丁目チョウメ 8:45 9:50 11:32   13:59 15:46
37 五十ゴジュウムラキョウ 8:46 9:51 11:33   14:00 15:47
38 小松コマツバシ 8:48 9:52 11:35   14:02 15:49
39 旭ヶ丘アサヒガオカ丁目チョウメ 8:49 9:53 11:37   14:03 15:50
26 国分コクブエキ西口ニシグチ 8:54 9:57 11:41   14:07 15:54
40 国分コクブエキ東口ヒガシグチ 9:02 11:49 11:49   13:53 14:13 15:08 - 16:09 16:09
16 JR高井田タカイダエキ 10:50 11:53 -   13:57 - 14:43 - - - 16:40
15 市役所シヤクショマエ 8:46 9:08 10:05 10:05 10:55 11:58 -   - 14:27 14:38 14:48 15:13 - - - 16:45 17:00
  ツギ行き先イキサキ(エリア) 本郷ホンゴウナカ 平野ヒラノ 休憩キュウケイ 休憩キュウケイ 柏原カシワラビョウ 休憩キュウケイ カメ   自立ジリツ カメ 休憩キュウケイ 休憩キュウケイ 休憩キュウケイ ヤマ 老人ロウジン カメ ヤマ 終了シュウリョウ 終了シュウリョウ
国分コクブ地区チク 市役所シヤクショ国分コクブエキ → 旭ヶ丘アサヒガオカ 〜 エンアカ 〜 石川イシカワ 
  停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ B A @ @
  系統ケイトウ 5-1 5-2 5-3 5-4
  ハツエリア カメ     本郷ホンゴウナカ
15 市役所シヤクショマエ - 10:20 12:45 15:51
16 JR高井田タカイダエキ - 12:49 15:55
40 国分コクブエキ東口ヒガシグチ 9:26 10:26 12:54 16:00
26 国分コクブエキ西口ニシグチ 9:29 10:29 12:57 16:03
38 小松コマツバシ 9:32 10:32 13:00 16:07
39 旭ヶ丘アサヒガオカ丁目チョウメ 9:33 10:33 13:01 16:08
37 五十ゴジュウムラキョウ 9:35 10:35 13:03 16:09
36 旭ヶ丘アサヒガオカ丁目チョウメ 9:36 10:36 13:04 16:10
35 旭ヶ丘アサヒガオカ丁目チョウメミナミ 9:38 10:37 13:05 16:11
34 玉手タマテヤマ公園コウエンミナミ 9:40 10:39 13:07 16:13
33 エンアカ住宅ジュウタク 9:41 10:40 13:08 16:14
32 柏羽藤カシワバネフジ温水オンスイプールマエ 9:44 10:44 13:13 16:19
31 玉手タマテ浄水場ジョウスイジョウマエ 9:47 10:47 13:16 16:22
30 石川イシカワマチ 9:50 10:50 13:19 16:25
29 パナソニックサイクルテックマエ 9:51 10:51 13:20 16:26
28 玉手タマテヤマ公園コウエンマエ 9:53 10:53 13:22
27 老人ロウジン福祉フクシセンターマエ 9:56 10:56 13:25
40 国分コクブエキ東口ヒガシグチ 10:05 11:03 13:33 16:29
15 市役所シヤクショマエ - 11:08 13:38 16:33
  ツギ行き先イキサキ(エリア) 休憩キュウケイ ヤマ ヤマ 柏原カシワラビョウ
柏原カシワラ堅下カタシモ地区チク  市役所シヤクショ→ 25号線ゴウセン→ 柏原カシワラ堅下カタシモ地区チク→ キュウ170号線ゴウセン  
停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ A C @ A A @
  系統ケイトウ 2-2 1-4 1-1 1-2 1-3 1-1
  ハツエリア   本郷ホンゴウナカ     国分コクブヒガシ 石川イシカワマチ
15 柏原カシワラ市役所シヤクショマエ 10:31 10:35 12:50 16:33
4 柏原カシワラ警察署ケイサツショマエ 10:37 12:52 16:35
3 JA柏原カシワラ支店シテンマエ 10:38 12:53 14:05 16:36
2 本郷ホンゴウナカ 10:39 12:54 14:06 16:37
1 自立ジリツ支援シエンセンターマエ 10:42 12:57 14:08 16:40
7 市立シリツ柏原カシワラ病院ビョウインマエ 10:46 13:01 14:13 16:44
6 文化ブンカセンターマエ 10:35 10:48 14:15 16:46
7 市立シリツ柏原カシワラ病院ビョウインマエ 10:39
8 法善寺ホウゼンジバシ 10:42 13:03
9 ヤマ 10:45 13:06
10 平野ヒラノ 9:27 10:46 13:07
11 平野ヒラノ出所シュッショマエ 9:28 10:47 13:08
12 大県オオガタ丁目チョウメ 9:29 10:48 13:09
13 健康ケンコウ福祉フクシセンターマエ 9:32 10:49 13:12 14:19
14 太平寺タイヘイジ 9:35 10:51 13:14 14:21
15 市役所シヤクショマエ 9:39 10:57 10:53 13:19 14:26 16:55
  ツギ行き先イキサキ(エリア) 国分コクブヒガシ 青谷アオタニ 石川イシカワマチ 国分コクブ西ニシ 国分コクブヒガシ 終了シュウリョウ
堅下カタシモ柏原カシワラ地区チク  市役所シヤクショ → キュウ170号線ゴウセン → 堅下カタシモ柏原カシワラ地区チク →25号線ゴウセン → 市役所シヤクショ
停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ @ A C B A @ @ A
  系統ケイトウ 2-1 2-2 2-1 2-3 2-4 2-5 2-6 2-5
  ハツエリア   旭ヶ丘アサヒガオカ   カメ 石川イシカワマチ 石川イシカワマチ 老人ロウジン 国分コクブヒガシ
15 市役所シヤクショマエ 8:46 9:08 10:05 10:55 11:08 13:38 15:13
14 太平寺タイヘイジ 9:12 10:57 11:11 13:41 15:16
13 健康ケンコウ福祉フクシセンターマエ 9:15 11:02 11:15 13:45 15:20 16:21
12 大県オオガタ丁目チョウメ 13:46 15:21 16:22
11 平野ヒラノ出所シュッショマエ 13:47 15:22 16:23
9 ヤマ 11:20 13:49 15:24 16:25
10 平野ヒラノ 11:21 13:50 15:25 16:26
13 健康ケンコウ福祉フクシセンターマエ 15:30
6 文化ブンカセンターマエ 8:51 9:18 10:09 11:05 15:33
8 法善寺ホウゼンジハシ 11:23 13:52 16:28
7 市立シリツ柏原カシワラ病院ビョウインマエ 8:55 9:21 10:13 11:08 11:26 13:55 15:36 16:31
1 自立ジリツ支援シエンセンターマエ 9:00 10:18 11:12 13:59 15:40 16:36
2 本郷ホンゴウナカ 9:01 10:19 11:13 14:00 15:41 16:37
5 JR柏原駅カシワラエキ西口ニシグチ 9:04 10:22 11:16 14:03 15:44 16:40
3 JA柏原カシワラ支店シテンマエ 9:06 10:24 11:18 14:05 15:46 16:42
4 柏原カシワラ警察署ケイサツショマエ 9:07 10:25 11:19 14:06 15:47 16:43
6 文化ブンカセンターマエ 11:28
  堅下カタシモ地区チク経由ケイユ
15 市役所シヤクショマエ 9:15 9:39 10:31 11:24 11:34 14:11 15:51 16:47
  ツギ行き先イキサキ(エリア) 石川イシカワマチ 国分コクブヒガシ ヤマ 国分コクブヒガシ 国分コクブヒガシ 国分コクブヒガシ 旭ヶ丘アサヒガオカ 国分コクブヒガシ
堅上カタカミ地区チク   ガンハタケ  →  JR高井田駅タカイダエキ ・ 国分駅コクブエキ   MAP
停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ C C C C C C C C C C
25 ガンハタケ 6:50 7:55 9:08 11:28 13:21 14:15 15:46 16:36 17:36 18:36
24 堅上カタカミ小学校ショウガッコウマエ 6:51 7:56 9:09 11:29 13:23 14:17 15:50 16:38 17:38 18:38
23 青谷アオタニ 6:53 7:58 9:11 11:30 13:25 14:19 15:52 16:40 17:40 18:40
22 青谷アオタニ西ニシ 6:55 8:00 9:13 11:32 13:26 14:20 15:54 16:42 17:42 18:42
21 アクアピアマエ 6:58 8:03 9:16 11:35 13:29 14:23 15:57 16:45 17:45 18:45
20 青山アオヤマダイ 7:01 8:06 9:19 11:38 13:32 14:26 16:00 16:48 17:48 18:48
19 高井田タカイダヒガシ 7:03 8:08 11:40 13:34 14:28 16:02 16:50 17:50 18:50
16 JR高井田駅タカイダエキ 7:08 8:12 9:24 11:42 13:36 14:30 16:03 16:53 17:54 18:53
17 歴史レキシ資料館シリョウカンマエ 8:14 9:26 11:44 13:38 14:32
18 高井田タカイダダイ 8:15 9:27 11:45 13:39 14:33
16 JR高井田駅タカイダエキ 8:17 9:29 11:47 13:41 14:35
40 国分駅コクブエキ東口ヒガシグチ 7:15 8:27 9:34 11:52 13:48 14:40 16:09 17:00 18:00 19:00
15 市役所シヤクショマエ - - 9:40 12:00 - - - - - -
  ツギ行き先イキサキ(エリア)     休憩キュウケイ 休憩キュウケイ   休憩キュウケイ       終了シュウリョウ
堅上カタカミ地区チク   国分駅コクブエキ ・ JR高井田駅タカイダエキ  →  ガンハタケ      MAP
停留テイリュウショ  \   号車ゴウシャ C C C C C C C C C
15 市役所シヤクショマエ - - 10:57 - - - - - -
40 国分駅コクブエキ東口ヒガシグチ 7:30 8:40 11:03 12:55 13:48 15:20 16:09 17:10 18:10
16 JR高井田駅タカイダエキ 7:37 8:45 11:07 13:00 13:53 15:26 16:13 17:15 18:15
17 歴史レキシ資料館シリョウカンマエ 8:47 11:09 13:02 13:55 15:28 16:15 17:17
18 高井田タカイダダイ 8:48 11:10 13:03 13:56 15:29 16:16 17:18
16 JR高井田駅タカイダエキ 8:50 11:12 13:05 13:58 15:31 16:18 17:20
19 高井田タカイダヒガシ 7:38 8:51 11:13 13:06 13:59 15:32 16:19 17:21 18:16
20 青山アオヤマダイ 7:42 8:54 11:16 13:09 14:02 15:35 16:22 17:24 18:19
21 アクアピアマエ 7:46 8:57 11:19 13:12 14:05 15:38 16:25 17:27 18:21
22 青谷アオタニ西ニシ 7:48 8:59 11:21 13:14 14:07 15:40 16:27 17:29 18:23
23 青谷アオタニ 7:50 9:01 11:23 13:15 14:09 15:42 16:29 17:31 18:25
24 堅上カタカミ小学校ショウガッコウマエ 7:52 9:03 11:25 13:17 14:11 15:44 16:31 17:33 18:27
25 ガンハタケ 7:53 9:05 11:27 13:19 14:13 15:46 16:33 17:35 18:29